26; 25. 253. Запишите число, представленное в виде суммы разрядных слагаемых: 1) 3×10²+7×10+9 2)

5×10³+4×10²+2×10+3 3)2×10⁴+6×10³+9×10²+7×10+5 4) 7×10⁵+8×10³+2×10²+9×10+4​

Ответы на вопрос

Отвечает Уалиханов Ерлан.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 300+70+9=379

2)5000+400+20+3=5423

3)20000+6000+900+70+5=26975

4)700000+8000+200+90+4=708294