Найдите скорость равномерного движения V , если известны пройденный путь S, и время движения t:

S= 6 м, t = 3 с Для решения задачи вспомните: 1. Формулу нахождения скорости, если известно расстояние и время

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Марсель.

Ответ:

2м/с

6 м делим на 3 с получается 2 м/с

Отвечает Кузнеченко Виталя.

Ответ:

2 м/сек

Пошаговое объяснение:

V=S= 6 /t =6/3=2 м/сек