Даны вектора а{-2 6}b{-4 8} найдите координаты с=а+2b. d=b-a​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 2b = (-8,16)

c= a+2b=(-2,6)+(-8,16) = (-10,22)

2)d = b - a = (-4,8) - (-2,6) = (-2,2)