5x = 10/13 помогите решить((​


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Максим.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Гущин Роман.

Ответ:

2/13

Пошаговое объяснение:

5х=10/13

х=(10/13)÷5=(10/13)×(1/5)=2/13