Знайди значення виразу 9/20-1/45​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.

\frac{9}{20}-\frac{1}{45}=\frac{81-4}{180}=\frac{77}{180}

Отвечает Жусупов Жандос.

Ответ:

77/180

Пошаговое объяснение:

9/20-1/45=81/180-4/180=77/180