1. Приведите примеры функций, заданных: а) одной формулой; б) двумя формулами. 2. Функция задана

формулой у = -3х + 2. Заполните пустые Клетки таблицы. X: -2. 0,5. 0 Y: -4. 1. 0. Срочнооо((((
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Куркуль Алиса.

Ответ:

а) y=x+2

б)  y=x+2 при x>0

    y=x-2 при x<0

2. Преподаватели тоже умеют пользоваться интернетом :)

Пошаговое объяснение:

2 0