КТО ЗНАЕТ ? ПОМОГИТЕ!! ПЛИЗ!. Найти производную функции 8x^4-21x^3+x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.

Ответ:     32x³ - 63x² + 1 .

Пошаговое объяснение:

( 8x⁴- 21x³+ x + 6 )' = ( 8x⁴ )' - ( 21x³ )' + x' + 6' = 8*4x³ - 21*3x² + 1 + 0 =

= 32x³ - 63x² + 1 .