Ссрроооччнннооо!!помогите пожалуста.Знайдіть довжину кола якщо його радіус 6 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкина Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2\pir, где r - радиус круга. Тогда С=2\pi*6=12\pi=12*3,14=37,68 дм