Найдите отношение 4,8 к 5 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Ангелина.

4,8:5\frac{1}{3} = \frac{48}{10} : \frac{16}{3}=\frac{48}{10}*\frac{3}{6}=\frac{8*3}{10}=\frac{24}{10} или 2,4

1 0