7×(x-2) = 6 (x+2) помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

х=26

Пошаговое объяснение:

7×(x-2)=6(x+2)

7x-14=6x+12

7x-6x=12+14

x=26

Отвечает Ионова Вероника.

Ответ:

7x-14=6x+12

7x-6x=12+14

x=26