Кролик съел 5 тарелок меда, Пятачок съел на 3 тарелки меда больше, чем Кролик, а Винни-Пух съел в 7

раз больше, чем Пятачок. Сколько меда съели они вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Ростик.

Ответ: 69

Пошаговое объяснение:1)5+3=8 съел Пятачок

2)8*7=56 съел Винни-Пух

3)5+8+56=69 съели Вместе