(7 3/5-2 4/15)×9/32 пошагово​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.

Пошаговое объяснение:

1) 7 3/5 -2 4/15=7 9/15 - 2 4/15= 5 5/15

2)5 5/15 × 9/32 =45/15 × 9/32= 15/16

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Асыччччччввввуцццуввывыыввыыыыыыыыыыыыыыывввыыыыыввввввввввввваяцвввввввввввввввввввввввввввваваоллшлдлоолл то