Чему равно расстояние между двумя городами если 96 км составляют 24% всего расстояния? СРОЧНО ДАМ

35 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Карина.

Ответ:

400 км

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

96=24%

x=100%

Решим:

24x=9600

х=400 км

Ответ: расстояние между городами = 400 км

Отвечает Утеулин Асет.

Ответ:

Решение:

1)96/0,24=400(км)-расстояние

Ответ:400(расстояние не пишем потомк что разъяснили, что значит 400

Пошаговое объяснение:

24%=24/100=0,24.Правило по теме нахождение числа по задоному значению его дроби. Полное объеснение посмотри в ют.