Продолжите ряд чисел 2,4,7,21,?,96,30,?,45,?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаджанов Эдик.
Ответ:
2,4,7,21,24,96.
Пошаговое обьеснение:
2•2=4
4+3=7
7•3=21
21+3=24
24•4=96
Отвечает Абдигаппар Диас.

Ответ:

2×2=4+3=7×3=21+3=24×4=96