2. Вычислитошадь треутолтыков, вырезанных из трику 7 см 6 см 8 см 5 1 1 1 3 см L 6 см то я Можно

пожалуйста по фотке​

Ответы на вопрос

Отвечает Дробот Дима.

Ответ:

3 м 7 дм 6 см + 4 м 3 дм 8 см = 376 + 438 = 814 см

1 м 6 дм 9 см + 47 дм 2 см = 169 + 472 = 641 см

9 м 72 см - 5 дм 9 см = 972 + 59 = 1031 см

7 м 4 см - 32 дм 6 см = 704 + 326 = 1030