Определи длину прямоугольника и его периметр, если его площадь равна 180 см², а ширина равна 10 см.

Ответ: длина прямоугольника равна см, периметр прямоугольника равен см.

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

180/10=18 /см/- длина прямоугольника

периметр (10+18)*2=20+35=56/см/

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180:10 = 18 (см) -длина прямоугольника.

P= (10+18) • 2 = 56(см)