Выполните действия 3/39+2/13=​


Ответы на вопрос

Отвечает Титков Тимофей.

Ответ:

3/39+2/12=3/39+6/39=9/39

Отвечает Чукова Таня.

Пошаговое объяснение:

3/39 + 2/13= 3×1/39×1 + 2×3/13×3= 3/39 + 6/39 = 3 + 6/39= 9/39= 3×3/13×3= 3×1/13×1= 3/13.