Как решить пример 8×(425-298):4438×6


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Денис.

Пошаговое объяснение:

1) вычитаение

2) умножение на восемь

3) деление

4) умножение на шесть

1 0
Отвечает Дрёмина Яна.

Ответ:1,374

Пошаговое объяснение:8×(425-298):4438×6

1)425-298=127

2)8*127=1016

3)1016:4438=0,229

4)0,229*6=1,374