Решить примеры многозначными числами пожалуйта 8×(425-298)÷4438×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ващило Даня.

Ответ:

8*(425-298):4438*6​=1\frac{829}{2219}

1)425-298=127

2)8*127=1016

3)1016:4438=\frac{1016}{4438} =\frac{508}{2219}

4)\frac{508}{2219} *6=\frac{508*6}{2219} =\frac{3048}{2219} =1\frac{829}{2219}