1) (x-2,1):3⅗=2 1/12 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоев Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-2,1):3⅗=2 1/12

x - 2,1 = 2 1/12 * 3 3/5

x - 2,1 = 25/12 * 18/5

x - 2,1 = 15/2

x = 15/2 + 2,1

x = 7,5 + 2,1

x = 9,6