((5|7÷2|3×9|30)÷(9|14×1|16)×1 1|3 вычислите соч​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Евгений.

Ответ:

(1/7×3/2×9/6)÷9/224×1/3=

(1/7×1/2×9/2)÷9/224×1/3=

9/28÷9/224×1/3=

9/28×224/9×1/3=

8×1/3=

8/3=

2 2/3