5 6 СОЧ No 2 1 вариант М-5 1. Расставь в порядке возрастания 19 20 21 6 (2) 2. Найдите среди

чисел взаимно обратные. Выпишите их и объясните свой выбор. [2] 3. Выполните действия: а) 2- Б) 145 + 5 6 а) t = (4) 4. Решите уравнение: 15 - (х + 4) = 6 [4] 5. Решите задачу: Мама купила в магазине 2 кг яблок, а груш на 11 Сколько всего килограмм фруктов купила мама? [3] 6. Вычислите: ((, ): (2.3). 12. [5] c) 5 - 11/16 20 КГ меньше. Пж помогите у меня сч

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

ты должен выкласть фото тут заданий почти нет

5)13

4)x=15+4=6

x=19-6

x=13

Отвечает Волгин Дмитрий.

Ответ:

1)6,19,20,21

2)9

3)201

4)х=5

5)2+11=13кг

6)Прости,не знаю

Пошаговое объяснение:

Прости,если не будет правильно