Решите задачу: 5 13 18 18 А) Мама купила в магазине 2 ) кг яблок, а груш на 1 кг меньше. Сколько

всего килограмм фруктов купила мама? 12 Б) Мама купила в магазине 3 кг яблок, а груш на 1 кг меньше. Сколько всего Килограмм фруктов купила мама? 15 15​

Ответы на вопрос

Отвечает Чанкветадзе Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-1=1 кг груш

2+1=3 кг фруктов купила мама

Б. 3-1=2кг груш

3+2=5кг фруктов купила мама