1. |x + 10| = 7 . 2. . |3 + 2x| = 2 - 3x 3. 14 = 7|x + 1| . 4. |2x - 1| = 7 . 5. 2|x - 1| + 1 = 9

. 6. |x| - 11 = 1 .

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

1.- 3, место Х

2.- 2, место Х

3. 6, место Х

4. 4, место Х

5. 4,5, место Х

6. 12, место Х

Пошаговое объяснение:

1.- 3+10=7

2.3+2×(-2)=2-3×(-2)

Крч и т.д