ширина прямоугольного параллелепипеда равна 22 см длина на 15 см больше ширины а высота в 2 раза

меньше ширины Найдите объём параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Тамгин Никита.

Ответ:

22+15=37см-длина фигуры

22÷2=11см-высота

22×11×37=8954см³- объем