ширина прямоугольного параллелепипида равна 6 см, длина в 5 раз больше ширины а высота на 5 см выше

длины .Вычислите объем параллелепипида . плиииз это очень срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:6 300 см³

Пошаговое объяснение:

a=6см

b=?,в 5 раз больше чем а

c=?, на 5 см выше чем b

V=?

Решение:

b=6+5=30 см

c=30+5=35

V=a×b×c

V=6×30×35

V=6 300 см³