Первая бригада на посев кукурузы затратил 16 дней .Вторая бригада работала в 2 раза медленнее

первой бригады.За сколько дней могут выполнить работу обе бригады,работая вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Харчук Алина.
Ответ: 16:2=8 - дней работала вторая бригада. 16+8=24 - дней будут работать обе бригады. Если помогла поставь лучший пожалуйста!
Отвечает Махно Ульяна.

Ответ:

24 дня

Пошаговое объяснение:

1)16 + 2 = 8

2)16 + 8 = 24