2. Знайти значення виразу: c + x + p, якщо c=-6,7; x = - 5/8 p= 3 5/8 срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лутц Ангелина.

(-6,7)+(- 5/8 p)+3 5/8 = (- 67/10) - 5/8 p + 29/8 = - 67/10 - 5/8 p + 29/8 = -(67/10 + 5/8 p - 29/8)= - 1/40 · (268+25p-145) = - 1/40 · (123+25p)