Запишите число в виде смешанного числа, а затем переведите ответ в неправильную дробь: а) 3,6 (9

баллов); б) 34,58 (10 баллов); в) 9,007 (12 баллов).

Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

a) 3\frac{6}{10} , \frac{36}{10} ;

б) 34\frac{58}{100} ; \frac{3458}{100} ;

в) 9\frac{7}{1000} ; \frac{9007}{1000} .