6) На складе 40 000 тетрадей, о них 8 000 - в линейку. а остальные - в клетку. Тетради в клетку

разложили в пачкипо 100 штук. Сколько пачек тетрадей в клетку получилось? С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ДАМ 5 БАЛЛОВ!¡!!!!!!! СРОЧНО С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрович Геннадий.

Ответ: Краткая запись: всего 40 000 тетрадей

8000 в линейку

1) 40000-8000=32000(тетрадей)-в клетку

2) 32000/100=320(пачек)-тетрадей в клетку

Ответ: 320 пачек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ужинская Карина.

Ответ:

40000 - 8000 =32000

32000 : 100 = 320 пачек