Первый множитель равен разности 25 и 6, второй множитель равен 3. Чему равно произведение?​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексанцев Егор.

Ответ:

(25-6)×3=57

Пошаговое объяснение:

1).25-6=19. 2).19×3=57

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

(25-6)×3=57

Пошаговое объяснение: