Срочно, надо. Решите уравнение: (x-37,2)+6,8=23,6 Даю 25 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметов Динар.

Ответ:

(x - 37.2) + 6.8 = 23.6 \\ x - 37.2 + 6.8 = 23.6 \\ x - 30.4 = 23.6 \\ x = 23.6 + 30.4 \\ x = 54

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

(x-37,2)+6,8=23,6\\x-37,2+6,8=23,6\\x=23,6+37,2-6,8\\x=54