Диаметр окружности 4.79 значение пи 3.14 определи длину С этой окружности до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Максим.

Ответ:

15,04

Пошаговое объяснение:

l=пd

l=4,79*3,14= 15,04

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

d=4,79                                   П=Пи

П≈3,14

C-?

C=Пd

C= 3,14 · 4,79 = 15,0406 = 15,04

Ответ: 15,04 Длина окружности

Пошаговое объяснение: