Площадь коридора прямоугольной формы равна 14м2 ,а его ширина 3 1/3м. Найдите длину коридора


Ответы на вопрос

Отвечает Афлятунов Рамиль.

Ответ:4 1/5

Пошаговое объяснение:

1) 14:3 1/3=14 * 3/10 = 21/5 = 4 1/5(m)

Ответ:a = 4 1/5 m