Вычислите (4, 5-8, 3) :0, 8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабек Бота.

Ответ:

-4,75

Пошаговое объяснение:

1) -3,8

2) -3,8:0,8=-38:8=-38/8=-19/4=-4,75