Найдите 3 наименьших натуральных числа, которые при делении на 4,5,6 дают остаток 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

123,243,363

Пошаговое объяснение:

4×5×6=120+3=123

4×5×6×2=240+3=243

4×5×6×3=360+3=363

Отвечает Евсеев Саша.

123,243,363

4×5×6=120+3=123

4×5×6×2=240+3=243

4×5×6×3=360+3=363