Помогите срочно!!!!найдите сумму 25 первых членов арифметической прогрессии 66;58;50..​


Ответы на вопрос

Отвечает Дзус Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S25=(2a1+ d(n-1)/2×n=

=(2×66+8×24)/2×25=4050