Из частного чисел 120 и 3 вычесть частное чисел 3 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ:

1) 120/3=40

2)3/3=1

3)40-1=39

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

первым действием мы делили а потом вторым тоже делили а третьем отнимали