У=-3х+5 при х-2;-1;0;5


Ответы на вопрос

Отвечает Бурантаев Руслан.

Пошаговое объяснение:

У при Х=-2

y=-3*(-2)+5=11

У при Х=-1

y=-3*(-1)+5=8

У при Х=-0

y=-3*0+5=5

У при Х=5

y=-3*5+5=10