Ответ: a = 6, Iь|= 4,Какое значения может принимать выражение a+b?Помогите пожалуйста прошууууу,вы

самые лучшие ❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Проходова Ксения.

Ответ:

равно 10 или 2

Пошаговое объяснение:

а=6

|b|=4

т.к. у нас модуль b то b может быть равно 4 или -4

а значит выражение а+b может принимать два варианта

а+b = 6+4=10

Или

а+b = 6+(-4)=6-4=2