54:(-0,09) -3 3/14:5 1/16 -32,4:(2,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 54:(-0,09)= -5400:9= -600

2). - 3 3/14:5 1/16= -45/14:81/16= -45/14*16/81=-5*4/7*9= -20/63

3).  -32,4:(2,4)= -13,5