-1,25+5/12÷(2,5×1/3-7/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Тимур.

Ответ:

 - 1.25 +   \frac{5}{2}  \div ( \frac{5}{6}  -  \frac{7}{8} ) \\  -1. 25 -  \frac{5}{12}  \times 24 \\  - 1.25  - 10 = -  11.25

Пошаговое объяснение:

ыгесшемщнащнащнсщнсшесючоквдокыл 8адналеа