А) х²-2/9,если х=-1 242


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

1 542 563  7/9

Пошаговое объяснение:

х²-2/9,если х=-1 242

-1 242 · (-1 242) - 2/9 =

1 542 564 - 2/9 =

1 542 563  9/9 - 2/9 =

1 542 563  7/9