-3(4-5х)+2(3-6х)=-15


Ответы на вопрос

Отвечает Щетинщиков Евгений.

Ответ:

х=-3

Пошаговое объяснение:

-3(4-5х)+2(3-6х)=-15

-12+15х+6-12х=-15

15х-12х=12-6-15

3х=-9

х-3

Отвечает Курочкин Захар.

Ответ:

-12+15х+6-12х=-15

15х-12х=-15+12-6

3х=-9

х=-9:3

х=-3