Раскрой скобки и найди значение выражения: − ( 4,79 − 6 2 9 ) − ( 0,21 − 3 7 9 ) . Ответ: значение

выражения равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Котлова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -4,79 + 629 - 0,21 + 379 =

(-4,79 - 0,21) + (629 + 379) =

- 5 + 1 008 = 1 003