Марина задумала некоторое число. Известно,что 22-это 11/15 задуманного числа. Какое число задумала

Марина? С пояснениями плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Цапушел Ирина.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

22/1 : 1/11 * 15/1 = 2 * 15 = 30‍♂️

Отвечает Желонкина Полина.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

если 11/15 это 22 то 15 /15 30