5x²-6x-5=0квадратне рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Билей Жека.

Ответ:

2,-0,8

Пошаговое объяснение:

D=b^2-4ac=36+125=14

x1=(6+14)/10=2

x2=(6-14)/10=-0,8