На заправку привезли 3200/бензин. До обеда продали 1-4часть бензина, а посли обеда 3-5. Сколько

литров бензина продали до обеда и после? Сколько литров бензина осталось на заправке?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Дмитрий.
Ответ:
3200:4*1=800 (l)
3200:5*3=1920 (l)
Ответ:до обеда продали 800л. После обеда 1920 л.
Отвечает Петров Данил.
3200:4*1=800
800:5*3= 53,33333333333333
до обеда осталось 800/бензина. а после обеда осталось 53,33333333333333/бензина.
сори если неправильно понял