б) Мама Алии 4 раза в месяц заказывает воду в 19-литровой бутыли. Мама Тимура 6 раз в месяц 6

заказывает воду в 19-литровой бутыли. На сколько меньше литров воды в месяц покупает мама Алии, чем мама Тимура? С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

1)4×19=76мама Алии

2)6×19=114мама Тимура

3)114-76=37

Пошаговое объяснение:

на 38 менше