Б) Мама Алии 4 раза в месяц заказывает воду в 19-литровой бутыли. Мама Тимура б раз в месяц 6

заказывает воду в 19-литровой бутыли. На сколько меньше литров воды в месяц покупает мама Алии, чем мама Тимура? С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ! ДАЮ СТО БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

1)6 - 4 = 2 раза - во столько раз меньше в месяц заказывает воду мама Алии

2) 19 * 2 = 38 л - разница

Ответ: мама Алии покупает воды меньше на 38 литров.

2) 19 * 2 = 38 л - разница

Ответ: мама Алии покупает воды меньше на 38 литров